Прогнозы Лиги Европы

2020/21 Лига Европы возвращается на этой неделе с четырех британских сторон еще в бега , чтобы достичь в этом году финал в Гданьске.

«Арсенал», «Манчестер Юнайтед», «Шпоры» и « Рейнджерс» — все надежды не исчезли в первом матче, но именно «Юнайтед», похоже, подвергается наибольшему риску после пропущенного в конце на «Олд Траффорд» на прошлой неделе.

Вот в чем, по нашему мнению, может заключаться ценность, когда мы бросаем взгляд на ответные матчи 1/8 финала…

England set to host Euro 2020 AND 2028 finals after deal is struck with German Football Association - Irish Mirror Online

Фавориты Лиги Европы 2021: сможет ли Моуринью завоевать трофей для шпор?

Как двукратный победитель этого соревнования, Жозе Моуринью знает кое-что о времени атаки на Лигу Европы до совершенства.

Его безупречная репутация в этом турнире означает, что « Тоттенхэм Хотспур» (69/20) снова является лидером рынка по ставкам, в то время как бывший клуб « Манчестер Юнайтед» (39/10) по-прежнему очень востребован , если он сможет проявить себя на Сан-Сиро.

Арсенал пережил безразличную кампанию в Премьер-лиге, но теперь это кажется последним шансом для Артеты Микеля закончить ее на высоком уровне.

Канониры 95/20 должны добавить третий трофей за 12 месяцев в кабинет Артеты после того, как босс-новичок поднял Кубок Англии и щит сообщества FA в 2020 году.

Вдали от соперников Премьер-лиги команды Серии А будут стремиться положить конец долгой засухе в этом турнире. Прошло более 20 лет с тех пор, как у нас был итальянский победитель, но значительно улучшившийся « Милан» (10/1) мог бы идеально подходить для завершения этой бесплодной гонки, если бы они смогли обойти «Манчестер Юнайтед» футбол лига европы.

7 German Stadiums Every Football Fan Needs to Visit Once in Their Life

Рынок победителей Лиги Европы 2020/21: претенденты на высокие шансы

Это была такая звездная кампания, что вы не исключаете, что « Рейнджеры» (19/1) продолжат свое участие в этом турнире.

Команда Стивена Джеррарда теперь может полностью сконцентрировать свои усилия на этом соревновании после того, как завершила чемпионат Шотландии с двумя оставшимися месяцами, но сначала должна будет нокаутировать завоевателя Лестера Славия Прага.

«Вильярреал» (36/5) может возглавить сборную Испании после отличных выступлений на этом турнире. Yellow Submarines выиграли все матчи Лиги Европы 2020/21, кроме одного, в ответном матче R16.

Матчи 1/8 финала Лиги чемпионов и Лиги Европы пройдут на полях хозяев за исключением двух пар. Спорт-Экспресс

Милан и Манчестер Юнайтед преодолеют дистанцию

Может ли один дорогостоящий уклониться от сосредоточения саботировать мечты Оле Гуннара Сульшера о первом крупном трофеи в качестве босса «Манчестер Юнайтед»?

Норвежцу придется полностью переосмыслить свой подход к ответному матчу на «Сан-Сиро» после того, как слабой руки Дина Хендерсона не хватило, чтобы помешать слабому «Милану» вырвать решающий гол на выезде на позднем этапе в Манчестере.

Стефано Пиоли будет скрещивать пальцы, чтобы вызвать кавалерию на этот матч-реванш. Ожидается, что несколько из его сильнейших нападающих вернутся в борьбу за этот: Златан Ибрагимович, Марио Манджукич, Хакан Чалханоглу и Исмаэль Беннасер — все они настаивают на возвращении в основной состав после недавних неудач из-за травм.

«Милан» в этом сезоне по большей части был упорным домашним соперником, но лишь в последнее время проявил слабость, когда терпел поражение от своих соперников «Интер» и «Аталанта».

Ожидайте, что Пиоли сомкнет ряды, чтобы избежать повторения тех унижений со счетом 3: 0, хотя его настроению не поможет домашнее поражение от «Наполи» со счетом 1: 0 в воскресенье. Учитывая, что «Милан», вероятно, будет значительно усилен, эта ничья может стать решающей и дойти до самой последней стадии.